Виктория

Почему даже в ЧАС ночи, в выходной, под ником и авой с чужым лицом Вы боитесь показать свою гнусную натуру?:))

Кто-то должен Вас знать!)) )

гнусная сторона у Всех бывает))

с ЧУЖИИИИИИИИМ

вот что значит перегрев)

Все, иду спать)))

Ольга Михалева

У меня все хоккей! Моя рожа--мои принципы!!

Ольга Егорова

а зачем мне ваши гнусные натуры нужны. я варю яйца себе в микроволновке. припеваючи.

Кристина Антоникова

да я тебя умоляю. . мне просто лень, да и бессмысленно, тут распинаться.. ) ночи)

Ле
Лейсан

Моя рожа на аве)

Александр

а если у меня натура не гнусная?

Игорь Гоцман

да это моя фотка из паспорта )))

Мо
Мохнатик

Вот именно, спать пора, в сознании у тебя какие-то бесы, демоны, шайтаны и джинны ночью зреют !!!=)

Гена Пролит

Да нормальный я) чесссное слово. Ангел просто)

Ирина Заровная

У меня уже четыре утра))))

Александр Гордеев

А с чего ты взяла, что моя натура гнусная? А ава? Но веди и ты не няшка.

Дмитрий Клюшников

Гнус виноват ))))