Да
Дарья

загнал баланс своего телефона в минут 1700 рублей. погасить смогу только недели через три (.мне за это что нибудь будет?

Рахима Достамбаева

Ну оплатить надо будет, обезательно. Три недели в принципе нормально.

Алексей Гавронский

Отключат (заблокируют) пока не оплатишь, с 3-го дня могут проценты включить, всё от оператора зависит.

Таня Винокурова

Выброси карту на йух! Ничего тебе не будет, пришлют письмо с требованием оплатить... Я делал так, не ленился сходить на почту и это письмо им обратно отсылал.. вот они бесились наверно..