Kira

Как скачивать файл образа диска с торрента, кто знает отпишитесь пожалуйста

Скачивал с setup все очень легко, этот ваше ничо там я не понял! как? подробно если можно ...

Ju
Julia

Скачивать - совершенно так же, как и любой другой файл. А потом монтируйте ваш образ на виртуальный привод (DaemonTools Lite в помощь) и работайте как с обычным диском.

Наталья Веснина

Скачай diamond tools

Gevorg Azatyan

Просто скачивай, что там раздается, и всё. Открывать его надо программой Ultra ISO или аналогичной. И записывать на болванку, если требуется.

Рё
Рёрјсџ

скачиваешь исо файл! затем его раскрываешь архиватором или 7 зип в папку! и устанавливаешь как обычную игру и никаких демонов и виртуальных дисков !

Александр Валинуров

демон тоусом открываешь или архиватором распаковываешь а дальше как обычно .