Олечка Золина

Ребят, помогите найти детали для Явы 350(старушки)

Ребят, помогите найти детали для Явы 350(старушки) , а именно катушку зажигания 6v. Где или у кого можно ее купить с доставкой в Пензу? Заранее благодарен за помощь!)

Ребят, просто такое дело.. . На даче в гараже она стояла пылилась, я отца уговорил забрать ее от туда. Когда начали ее доставать, увидели что с правой стороны на крышку где находится зажигание насыпана соль с которой он простоял лет 5, да еще и в сырости небольшой.. . думаю, всему, что под крышкой находится настал конец! Сейчас думаю, суечусь, что с ним делать, потому что завести очень хочется!

Катерина

Вообще - любую шестивольтовую, можно даже от Волги или Космича, перемкнув два вывода (обойдя спираль).

Иван

От любого мотоцикла тех лет.

Ел
Елена

Посмотрим завтра к вечеру. А почему катушку, что только одну шт. ?

Елена Голубцова

можешь 12 вольтовую смело ставить, только годную, проверено будет работать, и меньше будет разряжать аккумулятор, и меньше будут подгорать контакты, и никогда она не сгорит, потому что сопротивление у неё больше