Евгения Корик

что за фигня с материнкой? только купил вчера

вставляю оперативку в слот 3 - пашет, в слот 4 тоже пашет, а вот в слот 1 или в слот 2 не работает, сначала включается на пару секунд потом выключается, потом опять и так бесконечно, пока не выключишь, неужели это брак ???

оперативка 100% рабочая не битая

hunix оригинал

материнка MSI Z97 PC Mate

ради теста пробовал вставлять только одну планку памяти в разные слоты

на 3 и 4 слоте dimm память работает хорошо

так же пробовал ставить память в dual channel в слоты 1 и 3 либо в 2 и 4 (одно цвета) тоже самое, либо включается вентиляторы работают, но изображения нет

ставил так в 1 в 3 и в 4 не работает или ещё так в 2 в 3 и в 4 тоже нифига

также ставил в 1 и 2 не работает

Костя Zzzzzzzz

Посмотри в инструкции порядок установки памяти. Это важно. Ты все слоты забиваешь?

Наталья Макеева

Нет, это нормально.

Ольга

99% брак