Галина Непокрытова

6 числа начнется страшная война, море трупов и реки крови КАК ИЗБЕЖАТЬ?

Дело идет к Третье Мировой, но нормальным людям воевать не хочется!
Как быть!

Вячеслав Веселов

Если будет третья мировая война, то она продлится всего несколько минут. Потом Земляшка от сотен термоядерных ударов расколется и на ее орбите в Солнечной системе появится новое кольцо астероидов. Делать ничего не надо, наслаждайтесь оставшимися часами. Будет не больно и все кончится быстро.

Илюхин Дмитрий

Да не разводи ты панику, я не собираюсь ничего избегать, мне наплевать на море трупов и только рада буду, если погибну во время войны

Д1
Дмитрий 111

Умри 5-го..

Александра Евдокимова

К психиатру сходить

Ивона Шварц

Не-а. Не начнётся.

Ан
Анна

Поздно бежать, ложись спать, ученик.

Анастасия Каминская

Никак это третья мировая. АААААААААААААААААА

Артур Ооо

А зачем? Все равно же все умрут