Елена Кашкавал

Почему они думают так примитивно?

Я фотограф не имею возможности устраивать выставки своих работ потому часто показывают свои фото в сети
цветы город люди и я сама причем на фото где я сама я в разной одежде и по разному выгляжу и в разных местах нахожусь есть фото в нижнем белье и в мини

а все кто смотрит их думают что я так себя предлагаю а я всего лишь показываю фотоработы

Ир
Ирина

потому что примитивные

Прокопов Макс

Ну себя-то зачем представлять (работу и представляйте).

Анастасия Соболевская

Те кто смотрит всего лишь думают!

Алексей Чубыкин

Ну.. . Вообще-то фотографы себя не часто фотографируют.

Дмитрий Макаров

Они же просто людишки. Чего Вы от них ждете.. .
Удачи Вам.

Сергей Ализгаров

потому что они примитивные, вопрос задали - сами ответили. инстинкты захватили мозг, по-сути это нормально но нужно это контролировать, а они не умеют. Че сказать, животными назвать можно)

Влад Алешин

Я примерно такой же фотограф, но фотоработами это не называю. Любительское фото, не более. Обидеть не хочу, но приметив. А фото с монитора- это то же "фотоработы"? НЕ проще скриншот сделать?