Алёша Мальчик

как вы думаете-почему почти все мужику уверенны, что женщины это примитивное существо с орешком в голове?

Юлия Гененрайх

Потому что большой процент женщин именно таковыми и являются... 😕

Антошка Макоткин

они считают, что если они таковы, то окружающие их девушки такие же, в чем они, конечно же, заблуждаются. просто надо принять, что порой женщина умнее и сказать самому себе :"я еще до неё не дорос" ))

Лёха

А у тя по ходу там скорлупа только! 😄

Attila

Им удобно так думать, разве нет?))

Юрман

Что ж вы так носитесь за этим примитивом - слюни, слёзы, сопли распускаете...

Ivann Peroff

Потому что почти все женщины уверены что все мужики козлы.

Евгений

по себе судят

Максим Берёзкин

может, потому что верят в то, что женщины действительно созданы по образу и подобию мужчины?)))

Шахин Мамедов

судят то по себе)

Митя

Началось все сначала.