Наталья Бурыгина

что можно пртготовить когда нечем заняться

Сижу дома, нечего делать, ищу совета чтобы сварганить несложное и вкусное (типа гренок с яйцом, или там картошки в мундирах с салом, в стиле общажеского минимализма) . Неадекватные украинофобы - не комментируйте тут плз.

Юлия Селезнева

Пожарь помидоры, кабачек, лук, если есть колбоса- положи тудаже, и все залежи яйцами, сверху зелени, можно чеснока. 15 минут и готов полноценный обед, майонез, кетчуп, горчитса по вкусу, я бы ещё побрызгал соевым соусом, а если чего-то нет, то и не ложи, так пойдёт.

Игорь Вакуло

Я б сделала салатик капрезе, помидор, моцарелла, бальзамико, базилик.... а в стиле университетской общаги на ум ничего не идет.... а вот сала с хлебушком захотелось (((

Св
Светлана

Я люблю сделать бутерброды и пожарить их на сковороде) Это быстро и вкусно

Анастасия Шишова

баклажаны с фаршем

Nadyusha Belaya

1 Репчатый лук нарезать кубиками

Сыра натереть 50 - 100 г - на глаз

1 яйцо

Посолить

Смешать это всё.

нарезать белый хлеб или багет и намазать на хлеб как (брускетта) готовую смесь, нагреть масло в сковородке и смесью вниз жарить пару минут, перевернуть и минутку с другой стороны пожарить на маленьком огне.

Андрей

Ну например клубничку с расплавленным шоколадом съеш

Александр Носов

торт сделай. пельменей налепи

Ольга Емелькина

мы сегодня от нечего делать испекли творожную запеканку с апельсинами)

Ан
Анастасия

обжарить лук/чеснок, отварить гречку. все смешать и потомить еще мин. 3-5