Валерий Угаров

впринципе могу сделать свой новостной сайт. есть хорошая камера. заказал штатив. хорошо снимаю...

вопрос. сколько я смогу заработать на новостном сайте если по популярности войду в 5ку новостных сайтов города? город 150 000 человек.
сколько вобще я смогу иметь с рекламы?
и надо ли будет регистрировать как сми?

Юлия

На практике не реально это сделать не имея команды журналистов. Нужен руководитель, финансирование, зарплаты для работников. Умения фотографировать не достаточно для того чтобы сделать сайт который будет зарабатывать.

Допустим, у вас будут сногсшибательные репортажи, которыми все будут зачитываться, засматриваться. Но в этом случае вам лучше стать внештатным корреспондентом известной газеты и продавать фотографии за деньги им.