Дис Неизвестный

Что более выгодно: держать в штате своего эколога или заказать ведение на стороне?

Марина

Передача организацией определенных процессов или производственных функций на обслуживание другой компании или аутсорсинг становится все более популярным и этому есть свои логические объяснения. Фирма, специализирующаяся на определенном виде деятельности с полным штатом специалистов, сможет выполнить поставленные передней задачи намного более профессионально и оперативно, чем один штатный сотрудник, особенно если речь идет об очень специфических направлениях, как например, в вашем случае – экология. Узнать более подробно об экологическом аутсорсинге и заказать данную услугу вы можете тут - http://ecolusspb.ru/.

Алишер Сахибназаров

какой занудный ответ у предыдущего отвечающего.. . Все зависит от того как часто вы хотите пользоваться его услугами Если потребность возникает чуть ли не каждый месяц, то лучше взять в штат на фиксированную зарплату, чем переплачивать каждый год

Ольга Гофман

в штате держать не выгодно никого. только себя - учредителя и директора