Константин Чеклецов

Чем вреден алкоголь для женского организма если пьешь три раза в неделю ?

അF
അ Fail അ

Если ты ощущаешь потребность пить трижды в неделю и тебе просто это приятно, это уже первая стадия алкоголизма. А опасность для женщины проста: этиловый спирт - единственное вещество, которое умудряется проникнуть в яйцеклетки и повредить их хромосомы. Когда соберёшься рожать, то будешь играть в "русскую рулетку": здоровую яйцеклетку оплодотворит сперматозоид или повреждённую. То есть здоровый ребёнок родится или дебил - фифти-фифти. Поэтому женщинам детородного возраста и моложе пить алкоголь вообще нельзя ни капли! Сегодня у нас в стране рождается неполноценных детей 18%. Думай. Думай! Думай!!!

Сергей

Много чем. Снижает вероятность зачатия на 50%, ослабляет иммунитет, ухудшается память, повышает вероятность депрессии

Липницкая Светлана

Научных статей полно, там подробно пишут о вреде алкоголя. От себя добавлю: жизнь пролетит и ничего в ней неуспеешь, а когда очнешься и понадобится здоровье-поймешь, что его забрал алкоголь. Ты уходишь от реальности.

Alex Kvak

так же как и для мужского. Вопрос в том, что мерки у всех разные. И еще, аксиома. Женский алкоголизм не лечиться)

Firdavs Muhiddinov

Смотря в каких количествах

Екатерина Данилкина

очень быстро наступит зависимость алкогольная.

Ил
Илья

Алкоголь одинаково вреден для обоих полов, и чем чаще его употреблять, тем быстрее он испортит здоровье.