Omar Roshaan

Трудно со своей ментальностью привыкать к чужой Стране? Что скажут иммигранты?

Александр Ермишко

Есть общепринятые нормы и правила. Назовите их "этикетом". Воздержая в себе эмоции, постарайтесь не кричать "Тагиииил! " в определенных ситуациях. В остальном Ваше воспитание поддержит Вас.

Ирина Шарова

Да, трудно. Пришлось пожить в США. Правда, тогда я приехал из СССР и разница была ощеломляющей. Сейчас она, думаю, уже не будет столь заметной.

Александр Мизерник

А Кто вы? Где Вы ?

картинка - класс)))

Ольга Груздева

Че тут трудного? Сука блять выучил - и вперед.

Нина

мигранты пущай живут в своей стране и не надо будет думать о трудностях чужой ментальности..