Михаил Лебедев

как по правилам русского языка написать правильнее: "Будем рады сотрудничать с вами" или "Будем рады сотрудничеству с ва

как по правилам русского языка написать правильнее: "Будем рады сотрудничать с вами" или "Будем рады сотрудничеству с вами"?

F-
Filter -Gafiilter

Правильнее будет сотрудничеству с Вами-это звучит как сотрудничество и с их и с вашей стороны. А будем сотрудничать с Вами-это только сотрудничество с вашей стороны.

Uliana Rusu

Оба варианта верны, Только "с Вами"!, Не забудьте местоимение с большой буквы написать.

Аркадий Мешков

Допустимы оба варианта, но второй однозначно корректней звучит, первый неудачней.

Александр

так и так верно

Александра Солдатова

Можно и так, и этак - всё верно