Ю)
Юляшка ))))

Почему не идет макс пейн 3

загружаетя пишит потом внедиапазона картинки нет а звук есть вчем дело как это решить подскажите плиз

Виктор Бронников

видеокарта не тянет игру, либо переустанови драйвера на нее или директ икс свежий поставь!

Сергей Руденко

Разрешение или частота настройки в игре не соответствуют допустимым монитором. Изменить настройки в игре или использовать другой монитор.

Нюша

Видюха, ты попробуй дровишки преуст.... ну или комп на свалку....

Андрей

Комп новый понпчалу пошла игра в маленьком окне я поменяла разрешение и все на этом неидет теперь даже после переустановки игрв