fa
faraw81

Не могу зайти в макс пейн 3

Запуская игры пишет нажмите Enter жму вылазиет Social Club ввожу мейл и пароль пишет что проверьте соеденение с интернетом! ! Такая проблема и при включенном интернете и при выключенном! что делать??!

Имран Ахмадов

Не жать интер)

Лена Холодкова

тебе же написали включи интернет

Bek-1 Djon

У меня такое самое пишет после обнові пачча, такая фигня может быть и за кряка если у вас пиратка)

Лаура Сунгатова

нажми alt+tab и он закроет игру потом перезапусти комп и снова зайди в игру создай профиль если требует (мне помогло) (у меня это было в инструкции в архиве)