Варвара Варя Саргсян

И вновь, продолжается бой, почему сии слова актуальны сегодня. как никогда. что думаешь?

Анастасия Айрон

О да, и песня бессмертна.. .

Iriska ))))

Потому что против нас десятилетиями велась и ведётся информационная война, а теперь становится вероятной и необходимость вновь взяться за оружие, чтоб защищать свою Родину. Для кого-то эта необходимость уже стала реальностью - и они поехали в Донбасс, чтобы защищать мирных жителей от нацистов. Бог им в помощь!

Иван Кривошеев

Ну октябрь вот уже был. Он не "юный". Слова были актуальны, уже нет.