Ольга

Как думаете, почему Тенерифе - как наркотик, так и хочется туда возвращаться вновь и вновь?

Мы владельцы клубного сертификата на острове и вот хотя бы раз в год обязательно едем на Тенерифе. А иногда и два раза получается. При этом мы и состоим в обменной организации и можем хоть куда ездить, но на Тенерифе все равно тянет. А вам хотелось туда вернуться? Это сила острова такая?

Олег

у меня такое же с Майоркой. Ездим везде, но именно на Майорке были неск. раз и, думаю, будем ещё возвращаться )

Гульноза Ххххххх

Два раза там была, и обязательно поеду еще раз. Там восхитительный климат даже зимой. И еще все время вспоминается ликер из сока драконового дерева - нектар! Выше пользователь Дуняша про Майорку писала, вот туда тоже все время хочется возвращаться, у нас там и отель любимый есть, где нас все знают.
PS. А вы на других Канарских островах были? Рекомендую посетить Ла Гомеру с ее реликтовыми лесами

Николай Гусев

индивидуально это
у меня нет такого

А вот Индия почти всех притягивает навсегда, кто её понял, естественно

Олег *

у каждого свое притягательное место.. . я на Кипр по 3-4 раза в год езжу...

Евгешка Лебедева

Абсолютно никакого желания

Катя Васильева

У меня даже желания нет туда в первый то раз ехать)) ) Меня тянет вернуться в Индию и Вьетнам.

Роман Иванов

у каждого свой наркотик, ваш мне не подходит

Елена Кадлен

потому что Вы других мест не пробовали; ) "кто мало видел, много плачет" (с)

Zzz

Вообще-то реклама тут запрещена любом виде...