Анна Никуленкова

Почему, некоторые города не оставляют большого впечатления, а в какие-то места хочется возвращаться вновь и вновь?

Объясните мне, почему мне снова хочется в Прагу? По-моему, это что-то мистическое. Порой мне кажется, что я схожу с ума. Гуляя по своему городу, часто представляю, что я гуляю по Карлову мосту...

Татьяна Платонова

что то там заинтересовало

Мария Гундырина

А почему от некоторых "блюд" хочется рвать... и метать, а некоторые ел бы и ел всю жизнь...