Светлана Янькова

Какое впечатление оставляют на Вас эмоциональные мужчины?

Ноющие такие..)))

Tommy Haku

хуже баб))

Дмитрий Лабзин

а мне нравятся, - я сама такая-же)))

Письменная Елена

самое положительное

Shem Самойлов

Ничего что ответит мужчина? мне лично не очень нравятся именно люди которые прям кипятком брызжут от эмоций, но некоторые из таких людей заряжают энергией и настроением.. . так что смотрите сами. Грустные нытики тоже никому не нравятся.

Александр Кметь

омерзительное

Александр Логунов

ноющих больше. . чем можно увидеть-услышать. . всеимеющих ноющих.

Лана Касенкина

эт которые чуть-что башкой аб стену бьются???? ммм..

M*
Mari ***

сочувствие...

Mustafa A

МНЕ НЕЛОВКО ПОЧЕМУ-ТО.