Людмила Макеева

Почему ДНР и ЛРН мечтают стать частью украины?

Эльмира

Черт, я уже начала задумываться, а украинец ли это пишет на самом деле? Вопросы какие-то уж слишком провокационные

Антон

Доскакались: ) скоро напишут, что РФ хочет стать частью украины:)

Мария Атанова

А что такое ДНР и ЛНР, чтобы быть частью чего-то? Есть Луганская и Донецкая области, а есть кучка обезьян с автоматами.

Азамат Саттаров

Да? ! А я думал наоборот.

Артем

так то это и есть часть украины

Ренат

уже??

Виталик Харкевич

Население ЛНР и ДНР будет мечтать к середине зимы. И будут выезжать в Украину. Если выживут. Там сейчас страх и разруха. Теперь у Украины развязаны руки. Отделятся от них и пока...

Алексей Чвоков

Свободной от фашизма

О*
Оксана ***

Опять в дурдом интернет провели!

Юлька Андреева

Если это правда, единственная причина по которой они могут это делать это приказ из Кремля. У Киева нет выбора как принять (все) их условия. В независимости от моей неприязни к обитателям Кремля, я должен признать что такой шаг означает шах и мат, конец партии. В стиле Кремля это сделано мерзко и исподтишка, но бес сомнений это выигрыш. Если это правда...

Валерия Антонова

гыгыгыгыгыгы, так хотят что отстреливают укропских карателей.