Сергей

Как стать гражданином ДНР/ЛНР?

Я являюсь гражданином России, проживаю в Москве. Хочу свалить из этой рабской вонючей страны и стать гражданином свободных и независимых республик ДНР и ЛНР (любой из них) . Куда мне обращаться по вопросам гражданства? И возможно ли двойное гражданство ДНР и ЛНР?

Шероз Эргашов

Приходишь в райвоенкомат, заявляешь о своем желании. Они все сделают. Еще и денег дадут!

Сергей Бородкин

Троллинг не засчитан

Ст
Стасик

Тэбе кращее стать грамадянином незалэжной Украйины, или ты таки уже ?..

Арсен Асланян

Каком к верху

Полина Давыденкова

праильно- и сразу под ружьё

Все Будет Офигенно!!!.

бурные продолжительные аплодисменты. А стреляешь так же хорошо как говоришь? Тама - сразу на фронт в донецкий аэропорт.

Маргарита Таранова

скоро они сами станут гражданами России