Же
Женя

Какую видеокарту посоветуете поставить?

Процессор AMD Athlon(tm) II X2 250 Processor 3.00 Ghz, 32-операционная система, установленая память 4,00 ГБ (2,00 ГБ доступно) , Видеокарта NVIDIA Geforce GT 220, у меня Battlefiled 3 мультиплеер чуть выше минимальных без лагов, вот посоветуйте какую видюху поставить и что заменить чтоб батла на средних-высоких норм была

NVIDIA GeForce GTX 650 Ti решил взять, но у меня 420в для такой видюхи будет нормально?

Ну вот возьму я NVIDIA GeForce GTX 650 Ti, что мне еще нужно будет заменить чтобы играть в батлу 3 на средних-высоких? или видюхи хватит?

Наталья Алешкина

GeForce GTX 650 Ti встанет норм, игры будет тянуть отлично, блока питания хватит но у тебя он будет работать с нагрузкой.
И переустанови винду, у тебя планка оперативки впустую работает, или вытащи её.

Татьяна Нащинская

Вот сколько денег есть на карту плюс соответствующий её прожорливости блок питания, ту и бери....

Настюшка Юрина

судя по компу у него на нее денег вообще нет. только корпус.

Юлия Максимова

NVIDIA GeForce GTX 560 или ATI Radeon 6950