Ал
Алексей

✦✦✦Почаму так яро на Украине защищают свою нацию? по моим подсчетам не одно государство так не переживает за свою нацию!

Алексей Сковпешков

От кого защищают?

За
Зайка

фугег там воскресе

Михаил Варичев

так нет там нации.

Валентина

У них нет страны, нет экономики, и нация куда то разбредается по России

Клара Мамашева

Чечены тоже так

Шоxруx Шох

а как вы подсчитывали ?))

Александр

Какая у них нация? Они сами определиться не могут. Кричат, что они Украинцы, но не признают интернациональность.

Танюсик Воронцова

чтоб логика не включалась

Kristina Archvadze

Нации нет ...нацизм есть ..племенной . (Как у иудеев )И есть желание превратить оставшихся 30 млн ( 10 ушло - Крым, ЛНР, ДНР ) в свое тупое бездумное стадо

Лев Слонимский

имея такого соседа и видя что он вытворяет.... на Юге русскоязычное население кричит Слава Нации! -Смерть ворогам!