Екатерина

птс 2 хозяин не оформленн на учет

скажите подалуйста я в птс второи хозяин, который не ставит машинку на учет, какие трудности могут возникнуть при постановки на учет?

Иван

Если есть ДВА Договора купли -продажи и ДВЕ записи в ПТС с подписями сторон по каждой сделке - никаких проблем !
Кроме того, что если последний покупатель при постановке на учёт просрочит 10 дневный срок со дня покупки - штраф 1500-2000 р. (Статья 19.22 Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов )