Марина Слесарева

Вы верите в то, что самореализация может делать более счастливой чем хождение по ресторанам и бутикам?

Антон

разве самореалезация это не тоже самое, что исполнение своих желаний через свои возможности? тогда да - то что я делаю и хочу делать сделает меня явно более счастливым, чем просто "развлечения для всех".

Наталья Пашко

Чем тебе мешает самореализация в ресторане )

@ Добрая Настя @

а для кого-то это она и есть

Вадим Эрлих

Естественно.