Zh
Zhenek

Верующие, вы счастливы?

Иван

Дебилы всегда счастливы.
Поэтому, в психушках полно позитива и чистой радости.
Только мозгов там нет.
Там это лишнее.

Юра

Точка зрения, будто верующий более счастлив, чем атеист, столь же абсурдна, как распространенное убеждение, что пьяный счастливее трезвого. (Б. Шоу)

Дм
Дмитрий

Не совсем.
Соблазны иногда огорчают.
Икушения обламывают.
Но без Бога хуже. Точно знаю.

Helena

В общем - да. Иногда бывают не приятные моменты- но это- мелочи жизни. А полное счастье будет в будущем.

Виктор

Счастье не в земной жизни

Св
Светлана

Да. Иногда и обстоятельства - дрянь, а счастлива. Порой даже пугаюсь - может, все испытания впереди?

Юл
Юля

Счастлив, могу поделиться.

На
Настя

Да.
Но грешен.
Поэтому моё счастье - не совершенное