Алёна

Я-рак. С каким знаком зодиака я буду счастлива? Не сказать, что я сильно верю в это, но всё же интересно)

ладно-ладно, не буду
Но согласитесь, каждый человек хочет знать больше, чем ему известно)

Ольга Синельщикова

раки особенно хороши с ...пивом )))

Анастасия

Не знаю, но только не с раком

Люба

у меня вот барышня - рак.. и я - речной омар. И че-то она не сильно счастлива, по-моему. Так что делайте выводы. там вон уже во первых строках предупредили -))

Николай Николаевич

Если Рак, любящий дом и уют, создаст семью с Козерогом-карьеристом, то их дом будет полной чашей. Понимание с представителями своей водной стихии - Рыбами и Скорпионами, дополняете друг друга с представителями земной стихии - Девами и Тельцами.

Анатолий Самойлов

скорпион, козерог

Ирина Климова

рыбы, скорпион. смотрите стихию. вода к воде, огонь к огню, воздух к воздуху, земля к земле.

Наталья Махначева

Мой тебе совет доверчивая девочка не слушай НИКОГО это всё чушь !

Вячеслав

Ну ты рак...

Евгений Кучеров

Попробуйте с овеном, счастливы может не будете, но жизнь пройдет интересно. )