Василиса Лиса

Какой знак зодиака самый счастливый?

ДА
Дарья Андреева

Сейчас юпитер во льве. Может быть львы.)

Ол
Ольга

Вопрос бредовый, счастье точно не зависит от того какого ты знака зодиака.

Лена Зеленина

могу сказать точно что не близнецы, так что этот знак можно отсеивать смело)))

Ксюша Становова

Стрелец) То что водолей самый счастливый знак я не согласна, изгнание солнца это не всегда счатье. А вот огненные знаки, кроме овна, наиболее счатливые знаки из всех.

За
Забияка

нет таких

Юл
Юлия

наверное близнецы

Анна Полехина

Весы, Водолеи.. . Я бы сказал - Воздушные вообще. Они лёгкие.

Медер Учбаев

змея рыбы то есть я

Алексей Х

Знак условное деление пространства на сектора и провоцировать на него человеческие ощущения опрометчиво.
Счастливым может быть только человек независимо от знака. Хотя для этого необходимо понять что является счастьем, и следовать этому понятию