Евгений Тренд

У вас есть знакомые по знаку зодиака-рак? Или мб быть вы-рак? . Какие это люди? Особенно интересно, какие девушки с этим

знаком. Короче, знак зодиака-рак, год -тигра

Iren Korovina

википедия в помощь

Ирина Щербина

Перестаньте верить в гороскопы. 2 близких человека - раки, совершенно разные люди.

Валерия Ш.

Моя мама рак. Прочитайте мой вопрос, который я задала сейчас и сделайте вывод

Марина Кузьмина

у меня доча Рак - удивительная умница и красавица. Все умеет по хозяйству, знает себе цену, немного застенчивая, но добивается своего, умеет работать и зарабатывать. Знает языки, удачно вышла замуж. Прекрасные дети и любящий муж. Сделала карьеру к 27 годам. Да, подруги очень любят и ценят ее.

Илюхин Дмитрий

Мама - рак! Только положительные отзывы! Характер замечательный... умеет найти подход к любому человеку.. при том что папа огненного знака - умеет найти компромисс в ссорах.. . первая идет на перемирие... как говорят - вода огонь тушит) активная по жизни... везде принимает активное участие, любит придумывать и проводить конкурсы... любит быть на публике. в коллективе - лидер. мне - самая лучшая подруга!

Сергей Гурьянов

Муж - рак. Потрясающий человек. Моё счастье, моя радость, мой смысл жизни. Моя любимая подруга - рак. Умная, верная, добрая, справедливая. Думаю, не потому, что они раки (хотя меня это какое-то время забавляло) . Просто такие замечательные люди. А если есть желание соотносить это как-то со знаками зодиака - развлекайтесь. Только вряд ли это имеет отношение к реальной жизни.

Игорь Гапоненко

Не верьте гороскопам! Более 30 лет тесно общаюсь с 2 Раками (вот только стихию ни у одной, ни у другой не знаю) - это небо и земля, лед и пламень! Тетя - мудрая, спокойная, приветливая женщина, в ее доме мне всегда было уютно и не хотелось уходить. Жена брата - сверхэмоциональная, импульсивная, совершенно не хочет думать, действует исключительно порывисто, и чуть что - впадает в панику. Да, еще обожает жаловаться, как ей тяжело живется и как не повезло в жизни.

Iriska ;-)

Были. Ни рыба ни мясо, ни то ни се. Какой год там был не знаю.

Ольга Трепыхалина

мама, тетя, свекровь, девушка друга, бывший парень.. . я по гороскопу огненный знак, а рак - это знак воды и для меня это самый понятный и самый невыносимый знак. эти люди Очень зависимы от матери, при всех жизненных передрягах они реально отползают.. . очень зависимы от лунных ваз.. . но это коротко (читайте гороскоп) . а вот то, что она тигр - это гуд. но тут не ясно, кто возьмет вверх - небо или внутренние установки.

Елена Коннова

Все самые замечательные люди в моей жизни раки по знаку зодиака.
Я сама рыбы, поэтому мы легко сходимся.

А вобще, девушки раки всегда активны на работе, в общественной жизни, чутки к другим людям, к социальным проблемам. Очень много внимания уделяю человечности и положительным качествам в партнере. Но любят жалеть.. окружающих, себя, жалеть о прошлом. Сильно пекутся о своем здоровье, о семье. Ранимы, особенно ели давить на то, о чем жалеют. Очень боятся ккому-то навредить и быть лишними.

Зависит еще тт даты рождения и года

Роман Ибрагимов

Подруга детства моя рак и тигр! )
Хорошая, раскрепощённая, весёлая, одарённая, дружелюбная.

ДА
Дарья Андреева

Сестра рак
У всех есть общее, в дом посторонних не любят пускать, дотошны, капризны