Semina Tatyana

Просыпаясь.. . Тебе есть к кому прижаться сладко сладко?!;)))

Слава Дмитриев

К тебе, старая кляча))

Екатерина Нефёдова

не сыпь соль на рану... ((

На
Настя

К счастью, есть.

Евгений Миронов

Да, есть, давно.)

Дениска Клубнячков

Ага, как же... сначала покажите мне это существо... а то все девушки либо с какими-то просто донными уебанами встречаются, либо не красивые и не богаты внутренне, пустышки)

Елена Фролова

нафиг не надо. Люблю спать один

Сергей Бережной

Мне этого не требуется когда и так ко мне жмутся. . Все надоело отвечать на твои вопросы, пойду спать!

Рамиль Невмянов

когда я сплю ко мне приходит какой то маньк и дырявит мои подушки

Толян

я не сплю 😮

Анна Пестова

есть, к моей кошке))

Gog

да если бы выслала то что просят у тебя дети)

Дм
Дмитрий

К сожалению пока нет зато есть к чему стремиться

Ва
Валерия

Хотелось бы, но нет.

Сергей Илюхин

К человеку, которого знаю 20 лет, и которого жду.