Алексей

За сколько можно продать видеокарту

Хочу продать видеокарту ati radeon 2600 xt, за сколько можно продать? ?
Графический процессорRV630Техпроцесс (микрон) 0,065Число транзисторов (млн) 390Объем видеопамяти (МБ) 256Частота чипа (МГц) 800Частота памяти (МГц) 1400 / 2200Унифицированных процессоров (SPU)
(пиксельных процессоров) 120Текстурных блоков8Число слоев PCB8Разрядность шины памяти (бит) 128Тип памятиGDDR3 / GDDR4Интерфейс шиныPCI-Express x16
AGP1 8x / 4xRAMDAC (МГц) 2 x 400Пиковая пиксельная скорость
заполнения (Gpixels/sec)3,2Пиковая текстурная скорость
заполнения (Gtexel/sec)6,4Пиковая полоса пропускания
памяти (GB/sec)35,5 / 22,4Тип охлажденияАктивное / Пассивное2Количество перекрываемых слотов1Требует внешнего питанияAGPВерсия пиксельных шейдеров4.0Версия вершинных шейдеров4.0DirectX10OpenGL2.0Технология оптимизации памятиHyperZ HDПолноэкранный Anti-AliasingSmoothvision HD + Adaptive AAМаксимальное
количество семплов АА8хHDR16 bit Float Point, 16 bit IntegerУскорение обработки видеоMPEG-2, MPEG-4, DivX, WMV9, VC-1, H.264Поддержка HDTVYPbPr, HDMI, HDCPПоддержка Dual-Link1

Александр Канин

Да кому она нужна А если сильно приспичило - посмотри цену на барахолке в своем регионе Цены везде варьируются

Танюша Душечкина

ну не знаю рублей 200-300 -500 это максимум

Елена Старостина

Я бы за банку пива отдал максимум.

Ksю Анатоlьevна

Где живешь? я бы за 150 взял

Наталья Бахвалова

У меня валяется ati radeon х1600 pro....
так вот думаю как и за вашу ни дадут и 100 руб...

Влад Борщевский

Подари кому нибудь, кто нуждается хотя бы в такой карточке, всеравно никто не купит.

Анна Морозова

Рублей за 500.