Bekzat Mekeev

За сколько можно продать видеокарту б/у?

Добрый день, подскажите за сколько можно продать видеокарту Radeon HD 6950 1024MB б/у 8 мес.

Андрей Михеев

Если покупатель в адеквате то новую купит! я бы лично новую купила!

Валера Бойченков

За сколько хочешь... на бу нет расценок....

Василий Седов

За 3-4 т. р. вполне можно.

Ольга Малышева

учитывая, что это АМД, БУ, и прошлого поколения, и что новая стоит 6500-7000) то цена её 2500-3000 рублей максимум

Денис Шапошников

примерно за 2000

Клара Мамашева

5000-5500 средняя цена Б/У.
За 4000 продают 6930.

Алексей Веселых

довольно хорошая карта но дороже 4 тысяч можешь цену не предлагать разговора даже не состоится

Ва
Васёк

Б/у могут за копейки взять в магазине, где сборкой занимаются, либо лоху какому впарить. Но магазин если и возьмёт, то за одну десятую часть стоимости. Обычно такие вещи технически быстро устаревают и их все предпочитают брать ТОЛЬКО новые.

Sims Noname

2,5 тысячи максимум

Марина Смирнова

я бу комп пытался продать так там только карта стоила 7000 так у меня весь комп оценили в 3000 я их послал и просто подключил его как ДК