Андрей

Из-за чего теряют лучших друзей? (Ну понятно, что много может быть причин. . Но все же есть какие-то основные??

Ирина ****

например как вариант, увел девушку

Ан
Анастасия

Естественно предательство!!

Анастасия Соболева

Из-за предательства, конечно. Это основное.

El
Elizaveta

Женился друг. Теперь и не друг вовсе. А жидкая субстанция, подкаблучник и тряпка. Просто знакомый.

Мария Руденко

Лучших друзей нельзя потерять. Друг - это одна душа в двух телах. Как можно потерять часть своей души? Можно конечно разосраться и даже не разговаривать долгое время. Месяцы. Иногда даже годы. Но все одно найдется путь для того чтобы две половины души снова соединились. Их обоих будет тянуть друг к другу. А если и нет, то это и не лучший друг вовсе. И вовсе и не друг даже.

Алла

Из-за чего "исчезает" дед мороз? Так и с "друзьями",

Vlad Kokorin

Лично я на две недели потерял друга из-за МК9

Наталия Старковская

лучших нельзя потерять!

Наталья Торгачева

уехали, изменились интересы, жизнь постоянно меняется

Сергей Фирсов

Предательство, крысятничество...