Джон Скаво

По какой причине в основном изменяют женщины: из-за психологических причин или из-за банального зуда между ног?

Иринка-Ирусик, то есть сугубо из-за психологических причин?
Плоть играет второстепенную роль?

KISA, то есть плоть берет верх?

Иринка-Ирусик, то есть у женщины в принципе не может появиться жгучее желание трахнуть другого мужчину, если с мужем у нее все в порядке?

Алексей

когда они перестают чувствовать себя женщиной....))

Сергей Коробко

Женщины изменяют, в основном, когда теряют емоциональную связь со своим мужчиной.. . А так как для женщин любовь и секс - вещи нераздельные, то потеря этой связи может быть как из-за недостатка внимания, так и через отсутствие качественного секса...

Екатерина Васина

сначала конечно психол. причины.. а затем уже и зуд появляется..

Сергей Тихонов

женщина идет на лево однозначно только если муж не удовлетворяет в сексе.

Евгений Кардаш

По мне - так второе.
Бред - изменять из-за психологических проблем.
Но дур много, конечно)