Marina Zamulko

Моя женщина по вечерам делает себе ванны для ног, красит ногти и у нас секса мало из за этого. Стоит ли изменять ей?

Дмитрий Хаимов

думаю что пора прекратить эту игру! для вас она же закончится более чем трагично!!! !

Сергей Шмагин

Поговори с ней откровенно на эту тему. что тебе её не хватает. Если любит и ценит тебя, то поймёт и пойдёт на уступки

Илья

если пилочкой и ванной. то можешь. . а так поговори с ней и обьясни что из за этого ты задаешь такие глупые вопросы на мыле

Анютка Скачкова

составь ей компанию, покрась ресницы, побрей брови)

Анастасия Климченко

я думаю что тебе надо делать ванны для члена, намазываться аромамаслами и играть банками перед зеркалом - получится отличная пара помешанных на собственном теле людей

Мария

ахах... а если начнёт ванны для рук делать и красить
ногти на руках... ужас.. .
..теперь понятно почему такая авка )))))

Анастасия Ускова

Мдяя неудовлетворённый мужик это хреново )))). Знаешь мне кажется для начала твоей будет просто достаточно намекнуть, что если и дальше эти ванночки продолжаться, то у тебя тоже появится забота о своём теле в виде посещения саун !!!Если она умная, то поймёт сразу )))