Александр Юрдин

женщины, зачем вы красите ногти на ногах зимой? рассчитываете у мужчин на квартире оказаться и покрасоваться ногтями?

Маня Киула

вот только на это и рассчитываю.

Николай

Это самое большое уродство, которое я видел у женщин!

Вика Флеринская

Да ты что? Какие ногти? ? Я зимой ноги-то не мою даже и не брею

Екатерина Зозуля

а нравится мне))

Серёга Малышев

женщине свойственно самолюбование, ибо любить когда красиво!

Вера Панакшина

а откуда вы знаете?; )
не знаю, как другим, но мне короткие своеобразные ногти на ногах с ярким лаком вовсе не кажутся красивыми, чтоб ими любоваться

Владимир Гогонов

А ему не все равно?)))))) ) Для себя дорогой, исключительно для себя!

Вячеслав Б.в.

а че обязательно это делать для мужчин? ?
я делаю это для себя в первую очередь.. .

Маша Кондукторова

не все для вас) сами на себя любуемся)

Алексей Иванов

-девушка должна всегда быть при параде.
-кто то ходит на фитнес, а там же многие переодеваются, и перед подружками новым лаком покрасоваться можно