Без Умец

И на что рассчитывает женщина с обычной внешностью когда клеиться к видному мужчине ?

Елена Левина

Клеится значит знает что достойна, рамки все в голове. . делает то что считает нужным.

Лилия Амелина

пластического хирурга тебе посоветовать хочет))))

Герман Митенков

надеется на секс

Андрей

На чудо )

Ленка Швалёва

bolno nado kleitsya eshe

Ирина Лянг (Месилова)

на то же, что и с необычной ...все эти критерии красоты и нормальности достаточны условны, потому и ответ такой!

Denis Narovenko

на всеобщее обозрение..)

Лена Германова

ты мой зайчик :-)))) ну подразнить, например :-)))))))))))))))))))))

Алина Тихомирова

ой, да е мое!
мне прям Жалко тебя, бедняжечку!

что ж ты такой??? !
видный -то?)))))

Миша Гавриков

На его ум: жить не с расотой (женщины) , а с характером...

Сергей Кабыко

Что этот мужчина обеспечит выживание ее потомства! Попросту, хочет его бабла!!!