Sergey Makarov

Для чего женщины красят ногти зимой на пальцах ног, кто это видит то, летом понятно, для любовникоФФ чтоль?

хоть бы кто нибудь поставил +)))))))

Илья Пролыгин

наверно для тепла?

Максим Крайнов

Ну по- твоему, если зима и все в одеждах, то голову можно не мыть (она же в шапке!), тело тоже можно не мыть (оно же в одежде), маникюр можно не делать (руки в перчатках!), педикюр можно тоже не делать (ноги в сапогах!), так же можно не подмываться, т. к. жопа в штанах, ну и ноги можно не брить (они в колготках или тоже в штанах!:) )
фу, пипеееец!!!! и хотел бы такую женщину зимой!?)))))))))) )

женщина должна всегда быть женщиной и зимой, и летом, и для мужа ( или любовника) и просто для себя!))

Remix Remix

следуя такой логике, можно голову зимой не мыть и не расчесываться, всё равно ведь под шапкой не видно! за собой нужно следить 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году)))

Эльмир Мамедов

Честно! ? Для красоты, если ее есть кому увидеть)))

Владимир Колесникович

А то) ) Конечно для любовникофф)

Тоня Казакова

Для себя красят, красивой надо быть всегда. Это не зависит от сезона.

Николай Микешин

Для того, что бы в бассейн красивой ходить, или в баню.

Олег Хмелёв

А я вот подмышки брею даже зимой. Прикинь?

Саша Белов

Для себя и для него.

Андрей Кураев

Если не видно то и не надо по вашему?
Светлана все правильно написала!

Ан
Анна

Ну во-первых, не стоит запускать ногти.
во-вторых, да, как сказали тут для себя тоже.
и в третьих, у меня есть постоянный парень, уже давно, я хочу для него хорошо выглядеть))) ) и должна!

Св
Светлана

А для себя? Это что, по-вашему, ни для кого, что ли? Вот домой придут, посмотрят, полюбуются. Прикольно.

Nata D

эмм) ) вот чтоб раздели и увидели) ) зимой в квартире обычно тепло)

Елена Юрова

Ну это по моему красят блондинки.. однако..

Na Ta Lee

А зимой их не любят? Всякие мужчины?

С*
Сергей ********

Для самих себя - хоть и зима, не стоит расслабляться.)))