Али Алиев

Нужно ли мужчине красить ногти?

Ев
Евгения

Маникюр и бесцветный лак - это нормально, а если это мужик то нахрен ему это нужно.

Анна Кипоренко

Мужчина - человек, а человеку как известно ничто человеческое не чуждо. В том числе и забота о ногтях. Как говорил классик - "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". Почему бы не покрыть ногти бесцветным лаком?

Den Koptsov

Если только чужие.

Илья Рабенко

видел я маникюриста - мужчину, который красит клиентам ногти. . .ему точно нужно красить ногти клиентам. . .ведь это его работа)))

Ира Берегова

абязаттельна )))

Яна Никишина

Если он нормальной, данной Богом, ориентации, то это ему не нужно.

Ната Графичева

Некоторым нужно.. .

Нина Лукьянова

Ваш вопрос настораживает....

Tanushka Skorokhodova

Я могу ошибаться... но в Тае в обменниках валюты сидят мужики с ухоженными руками и под бесцветным лаком. Такая работа. Не трансы.

Алишер Шомурадов

Нормальному - нет

D S

Обязательно, если он европеец.

(очередная глупая шутка про гейропу)

геи няшки

Юля Бойко

есть специальный маникюр для мужчин. но лак не предусмотрен

Павел Шерстнёв

это-ужасно, включая губы и все остальное

Иван

можно, но не нужно

Александр Ситнов

без этого я вас даже узнать не смогу)