Амина Самадова

как вы считаете надо ли девушке красит ногти?

как вы думаете лучше когда ногти у девушки накрашены или нет? и каким цветом лучше красить?) взаранее спасибо за ответы

Руслан

Когда ногти накрашены, рука кажется более ухоженной. Цвет может быть разным. Для девушки это могут быть игривые цвета, какими взрослая женщина уже не накрасит. Наверное бордо и темными не стоит.

Андрей

за ногтями надо ухаживать, обязательно.

красить не обязательно, но желательно.

Olga Ramskaya

зависит от случая и одежды

Маргарита Таранова

О, точно. Пойду накрашу; -)))