Евгений

Девушки, Вы на работе ногти красите, если очень припрет?

Каждый настоящий секретарь должен на работе красить ногти, выходит у нас вся бухгалтерия - настоящие секретари?))))))))

Елена Брагина

)))Ну в перерыв я могу и ногти покрасить, хотя не делала этого в офисе никогда) ) Как-то не очень корректно, я не одна в кабинете )А вот кофе, чай если "припрет" это я могу себе позволить в любой момент)) Я не секретарь, юрист))

Юлия Бабий

я секретарь и никогда ногти не красила в офисе, не думаю, что мой босс был бы доволен, мягко говоря.

Дима Семёнов

ну Я далеко не секретарь ))) но ногти крашу только на работе )) утро с этого начинается ))))

Е*
Евгений ****

иногда бывает, когда яркий лак об клаву сбиваю... а вообще стараюсь ярким не красить, тк работа у меня непредсказуемая и можно совершенно неожиданно дня на 3 в тайгу или пустыню уехать))

Наталья

Обязательно!!!!

Татьяна Сырцова

да, но только до начала рабочего дня или во время обеда

Сашина Настя

неа, а шилаком покрываю, 3 недели голова не болит на эту тему..

Татьяна Жбанова

я не секретарь.. а маркетолог))))) но 1 раз было такое...))))))

Марина Юдина

Только если совпали три фактора:
1. У меня есть с собой лак для ногтей
2. Я никому не нужна на данный момент
3. я работаю одна в этот день и никому не мешаю

Айжан Титова

Всегда этим занималась на работе, особенно кода работала в салоне красоты.

Алёна Николаева

Хааа!! ! Как раз сегодня накрасила ногти на работе, обычно такое не практикую) И я тоже бухгалтер))))