Лена Очеретная

Обязательно ли красить ногти ...на рыбалку ?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Не обязательно, но желательно. Женщина должна быть привлекательной везде, даже на рыбалке.)

Анастасия Кузова

Рыбе будет приятнее, если ее цапать будут со свежеокрашенными.

Карим Ниязов

У меня френч) ..Неактуально)

Ганга Уразбаева

На них можно ловить, если снасть пропили)

Санечка Новикова

Смотря что за рыбалка) )

Ежели "рыбалка барная",то вот обязательно-обязательно.

А ежели на всамделишную, то червяку без разницы какого цвета ногти, а рыбе и подавно.

Надежда Николаева

конечно же нужно обязательно красить ногти на рыбалку. назначение лаков не только эстетическое, лаки укрепляют ногтевые пластины. крепче ногти - крепче будешь держать рыбу, чтобы не удрала

Игорь Киселев

обязательно, чтоб не подцепить грибок)