Сергей Апенин

девчонки для чего вы ногти красите на ногах и цвет какой предпочитаете исходя из чего?

Владимир Гаврилов

Бледный цвет не радует) А яркий лак и взгляды приманивает, и меня саму удовлетворяет.
Просто это красиво и женственно 🙂

Александра Морозова

с лаком ножки выглядят ухоженней, хотя, мужчинам часто все равно) ) этот больше для себя! я люблю цвет переспелой черешни, а летом иногда в бирюзовый крашу

Гульнура

чтоб пальцы на ногах видно было...

O:
O33O :)

У меня подруга есть красит ногти всегда в розовый. Говорит: так ногти красиво смотрятся.

Павлик

Мои предпочтения: темно-алый, алый, бурый.
Зачем: потому что для меня это красиво.
А зачем мужчине это знать?
Вы имеете что-то против?

Сергей Спиридонов

это красиво смтрится (по крайней мере, нам так кажеться) лично я выбираю цвет лака под какую-либо деталь из одежды или просто под настроение