Гульнара

В чем причины измены у женщин! ? поиск большого куя или что-то другое!?? и кстати в псоледнее время женщины изменяют чаще!

В общем вопрос в том, в чем причины измены женщины!??

Алеша

ее не ценят, много материальных проблем ну и конечно бывает и в сексуальном плане неудовлетворенность

Владимир Шкваркуненко

Мужчина изменяет, когда хочет многое испытать, женщина- когда ничего не испытывает.

Елена Лайм

они ищут более выгодного спонсора

Рустам Расулов

потому что это больше не осуждается обществом и не считается аморальным. Равноправие полов, сексуальная революция, Слишком много возможностей, которые ничем не ограничиваются.
А вы что хотели, у всего этого есть последствия. Теперь приходится надеятся только на внутреннюю мораль и нравственность каждой конретной женщины.

Екатерина Сергеевна

недостаток внимания от своего мужчины,
женщина пытается компенсировать
сперва увлечением чем то... .
потом уже кем то....

Елена Кислинская

Женщины в отличие от мужчин в большинстве случаев изменяют лишь тогда когда им реально сделали очень больно, тем самым, когда им критически чего то не хватает внимания, удовлетворенности

Серёга Добров

Перестают чувствовать себя особенными и люимыми наверное для мужа. Мужчины многие не знают, что в семье главное уважение и часто оскорбляют тех с кем шли в ЗАГС, перстают за собой следить, приглашать в кино и прочее. Если этим влюбили в себя девушку, то нужно всю жизнь соответствоать тому идеалу в который она влюбилась. Если говорили комплименты до свадьбы, то продолжать нужно и после свадьбы.
У кого в семье любовь, доверие и понимание-не изменяют.

Наталья Артёмова

Потому, что слабая вера в бога у людей, все стало возможным. Никто не отвечает за свои проступки...

Виктор Карена

неудовлетворенность физическая и, что важнее - моральная....

Ну
Нурканат

Если я чувствую, что любима. Что меня ценят и уважают. Что я нужна. Одна я. То и изменять не хочется!!!

@ Добрая Настя @

мужчины рядом нет

Наталья Лайцева

Зависит от женщины-
Для нового спонсора.
Для новых ощущений.
Мстит.
Натура такая.
и тд.