Полина

Супер дотошный контроль гос-ва над фермерами в США осущ-ся в угоду корпорациям! Знач США более диктаторская чем РФ ?

Россияне наконец поняли что РФ не такая уж и плохая страна? Джастас Уолкер ( вы только не смейтесь ))))))) хвалит Россию из за того что в России легче заниматься СХ

Все поняли что такой контроль излишен и осуществляется для давления на средние и мелкие ФермХоз-ва

Аяна Суберекова

Да нихрена это не значит. Там 10-15 корпораций, у нас - одно "Озеро":)

Марина

Да, мы это не поняли, а всегда знали.

Роман Поздняков

обком ес в вашингтоне против такой формулировки.. псаки отвечает

Юрий Волков

США. прежде всего - это ПОЛИЦЕЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО, контролирующее не только ОБРАЗ ЖИЗНИ, но и ОБРАЗ МЫСЛИ своих граждан. А всё остальное - отсутствие свободной конкуренции, коррупция, расизм и полицейский произвол - это уже следствия приведения всех к "единому знаменателю". Американское правительство, к сожалению, попросту слишком тупо, чтобы осознать простой биологический факт: генетически ОДНОРОДНАЯ популяция НЕЖИЗНЕСПОСОБНА, выживают лишь те виды, популяции которых генетически РАЗНООБРАЗНЫ...