Елена Кокорева

А у меня сегодня День рождения! ..А ты почему ...такой добрый с утра...?

http://www.youtube.com/watch?v=JtDzQQPHTn8

Екатерина Данилкина

С днем рождения Александр! Здоровья тебе и всяческих благ! Пусть твое настроение всегда зависит только от тебя! И кучу тебе поздравлений и подарков!!!

Роман Сидоренко

Праздравляю! А у меня вчера был! Я не добрый, я с бодуна

Ирина С

я ещё толком не проснулась, не знаю ещё..добрая или нет))))))))))

Виктория

ну тогда с Днюхой тебя тогда от меня доброй!!!!

Елена

Поздравляю от Всей своей маленькой, но всё-таки ДУШИ!

Валерия Рыбка

Батя всегда такая, , Поздравлаю С Днём рождения! ! целовакаю везде и еще бебебекаю! !

Бу
Булат

О... поздравляю Вас от всей Души... Всех Благ Вам.:))

Оля Алиева

Мы на Дентльмен Шуж же

Татьяна

Много новых годов тебе

Димка Горин

с днем рождения!