Светлана Кособокова

Добрый день, подскажите интересную игру или сценку на День Рождения

Есть задумка, может она уже использовалась где то, типо текст импровизация, История. . называю человека и например почесал за ухом, он должен делать, и тд, но только рассказом

Сергей М

пусть мама ложится, а ты у нее из-под одеяла между ног вылазишь. Вот тебе и сценка рождения.