Юлия Хавроничева

Дайте, пожалуйста, ссылку на что можно опереться при решении

24.04.2012 ИП Щербакова Н. С. обратилась в Высший
Арбитражный Суд РФ с заявлением о пересмотре в порядке надзора решения
арбитражного суда Хабаровского края, постановления Шестого арбитражного
апелляционного суда и постановления Федерального арбитражного суда
Дальневосточного округа от 20.10.2011, одновременно заявив ходатайство о
восстановлении пропущенного срока (предприниматель указала, что срок подачи
заявления был пропущен по независящим причинам) . Вправе ли в данном случае
Высший Арбитражный Суд РФ восстановить пропущенный по уважительной причине срок
подачи заявления? Обоснуйте ответ. Какое решение примет Высший Арбитражный Суд
по данному заявлению?

Ольга Вишнякова

Это ты просишь дать не ссылку а решить задачу. Это же не трудно. Даю ссылку АПК РФ