Вадик Павленко

Почему во многих аптеках презервативы, пластырь и тесты на беременность лежат в одном ряду? Это типа, порвалось, заклеил?

Наталья Ведищева

Товары первой необходимости)))

Ольга Панагуца

Если не успел заклеить - бери тест)))))

Алексей Руфов

в разных местах.. нет это мелочевка.. сопутствующий товар

Юлия Кормилицына

заходишь в продуктовый магазин а там на прилавке рядом: презервативы и жевательные резинки 🙂

"пиратка" Тихонова

фантазерка.... просто это мелкие предметы не принимаемые внутр как лекарства вот и отсортированны

Вадим Смирнов

пора сходить в аптеку и глянуть, что у нас там в ассортименте. . спросить про презервативы и пластырь. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))